Наталья Краснова

люди которые изменили сами себя помагите плизззззззззззззззз!! ! очень надо

Людмила Брановец

кардинально измениться вряд ли получится. но стать лучше может каждый. больше работай, учись, читай книги, займись чем-нибудь полезным. тогда не будет времени на всякие дурные мысли.

Аня

А чем помочь? За вас жизнь прожить не получится.
Для начала неплохо бы БаЛьшИе БуКоФФки убрать из никнейма и перестать "плизззззз" кричать. На данный момент это вряд ли совместимо с позитивными изменениями )))

Ольга Ковалева

Чем тебе, АлЁнКа, помачь?

Кристина

Изменить человека всегда может только он сам. В чём вопрос?