Alexey Diagilev

Стоит ли напоминать о том, что уже пообещали сделать? Но ещё не сделали...

Ол
Ольга

Так как обещанного три года ждут, то ускорить процесс иногда необходимо)

Гульчачак

я думаю не помешает напомнить. )))

Ел
Елена

Зачем? Нужно дать возможность человеку исполнить обещанное, не омрачая удовольствие от этого своим недоверием.

Это если уже все сроки вышли или - не в первый раз человек обещает, но не делает...

Та
Татьяна

Да будет слово твое ДА-ДА, Нет -Нет что остальное -от лукавого!