Елена Нестерова

Зачем вы прощупываете людей? )

Екатерина Федорова

Во избежание ошибок и заблуждений, необдуманных поступков, наличие интересов для тем общения, интеллект, тип личности тоже немало важен. Для понимания и помощи по возможности (я ради добра, не люблю зло и не несу зла)

М К

зачем, я и так знаю что все они пришли добрыми и у всех есть совесть...

Денис Янчук

Чтобы не сломать ничего.

Риита Радикова

Надо же понять нормальные они или с гнильцой !

А*
Агата ***

Это, видимо, характерно для манипуляторов. Они ищут... чувствительные точки, на которые можно надавить... в своих интересах.

Алексей

Я не настолько осторожный, а вот судя по вашим вопросам этим вы и занимаетесь тут)))

Евгения Куркина

Нравиться. Я люблю девушек пощупать.

Ваня Власов

Я не прощупываю людей, а сужу о них через некоторое время по поведению.

Кр
Кристина

я их только "просматриваю")рентгеном))

Миша Шангин

Дык, йа же не бог!! ! )))

Наташа Разумова

идет сканирование.. . 25% жизни завершено. . )))

Татьяна Харламова

так чтоб знать какую таблетку выпить, а какую нет