Марина Рогачёва

Если человеку нравится когда над ним смеются, он сознательно выставляет себя посмешищем, о чем это говорит?

Антон

у человека есть самоирония.... а это очень хорошо

Екатерина Семирова

ему не хватает внимания.

Вадим Евсеев

Это его единственный способ привлечь внимание, видимо.. . ну и самооценка низкая..

Андрей Поповченко

Он делает то, чего очень боится. Не ждёт, когда засмеют и причинят боль, он делает это сам. Так не столь страшно.

Ро
Роберт

Нашел свое в обществе!

Ан
Анна

значит ему крайне необходимо внимание других людей, но добиться его он может только таким способом.

Юрман

Не может такого быть. Никому не нравится быть посмешищем.
Мне непонятно, зачем люди вообще стараются кого-то унизить, высмеять, что им это даёт? Ведь это же идиотизм.

Жанна Водяницкая

О, том что он клоун!

Вера Малышева

Ничьё мнение он не уважает...

Алишер Носиров

талант и призвание комика