Qahramon Turaqulov

Меня мой называет уточкой, цыпленком, чукчой, нло ошечка, это норм? Если ты вас так называли, вы бы обиделись?

Andrey Andrey

Норм, ты заслужила)))

Timur Chik

нлошечка?)))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

кликухами кличут для того, что бы не перепутать имена. Что бы в койке Олю не назвать Леной)))))))

Сергей Ивлев

Сколопендрочка моя, шакалёнок мой яхонтовый, свинка ты моя румяная, лялька сопливенькая, фига недопоказанная. Много разных обращений можно ввернуть.

Сергей Казарин

меня жена "Нюсей" называет.. . и че? 🙂

Роман Сазонов

Эмм. . .Знаете, цыпленок и уточка это норм. Но вот чукча и нлошечка это уже обидненько. Но это лично мое мнение. Смотря как это для вас : норм или нет. У каждого свое взгляды на жизнь:)