Vahe Xaratyan

Сегодня грустный день!

Юбка-мини, блузка, чулки, рядом айфон, который так бездушно молчит, кот в оббъятиях, телевизор как фон, в сердце пусто

Егор Филиппов

Юбка как мини-занавеска в выбитом стекле, блуза, пропахшая дымом и потом, рядом айфон, разбитый сапогом солдата, бездомный кот с голодными глазами, подвал как фон и символ покоя от обстрела хоть на час, в сердце горечь и немой вопрос: за что? Не поменяемся грустью?

Лилия Долматова

в сердце грустно, а в холодильники пусто?

Кристина Ермакова

Настёнка! Просто ДАЙ ему!

Kurbon Otambekov

))) главное не что в сердце, а остались ли еще в заднице приключения )))

Sheryl Keltso

сама сочинила ?)