Оксана Ивасюк-Наумова

Мужчины, а Вы проходили процедуру.. Обрезания? А если Ваша девушка Вас попросит.. ? пойдете на эту мини- операцию? Это же

на благо)) )

Егор Болдырев

я собираюсь сделать это по собственному желанию

Валерия Тимченко

С медицинской точки зрения обрезание нужно всем. Под кожицей собирается столько микробов, что можно заразить девушку при минете.)))

Ta
Talant

нее, ты не немка, ты таджичка

Юлия Зыкова

Шалом чтоли ха ха ха !

Настенка

я девушке клитор раньше отрежу

Катенька Кудинова

фу блять, ебнулась чтоли?))))))))))

Игорь Светлов

Я бы просто послал ее подальше, вот и все. Зачем мне такая дура.

Юлия Двуреченская

Не проходил и не вижу причин, чтобы меня об этом попросили? В чём смысл?

Ольга Зибер

а что ты отпираешься? вопрос изначально тупой! да и мозги видать высохли