Ирина Злобина

Почему в ГБЦ трещина идет между клапанами, а не в других местах? хотя и есть места где нагрев ее сильнее.

И КАК МОЖНО "ВЫЛЕЧИТЬ" ТАКУЮ БАШКУ, СКИНЬТЕ ВИДЕО РЕМОНТА ИЛИ ФОТО ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО.

Мария Дзиндзюра

Не все головки ремонтируются. Лечат их засверливанием между клапанами сбоку глубиной примерно 1 см и вставляют аллюминивую трубку затем в отверстие токарь заглушку изготавливает. Короче без токаря никак. Так ремонтируют головы 2с, 2LT, KZ.
Трещины на форкамерах не лечатся головка на выброс. Удачи!

Руслана Лебеденко

даже не знаю можно ли ее вылечить

Кирилл Митрохин

Никак, только голова целиком меняется.

Uliana Rusu

заменой сёдел, видео поолно

Gauda

сварка в заводских условиях, но не всегда

??
??? ?

между клапанами проходят сверления охлаждающих каналов перепад температуры приводит к разрушению