Ян
Яна

МОЖЕТ ЛИ РАЗБИТЬ НАПРАВЛЯЮЩИЕ КЛАПАНОВ В ГБЦ ИЗ-ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОГО БЕНЗИНА ДВ 1500 КАЛИНА

Ирина Гизатова

при чем здесь бензин к направляющим, нет

Marie_O

нет

Любовь Ермилова

Это потому что движок не родной. У Калины бывает 1400 и 1600.

Анастасия Каминская

нет... если только уж 80 не заливать...

Максим Заводсков

если только от детонации дикой. Скорее брак или неправильно подобранные втулки.

Дмитрий Пивоваров

Направляющие не разбиваются, а изнашиваются. Износ зависит от качества материала, наличия смазки и длительности эксплуатации.