Елена Емельянова

после замены клапанов, они сильно стучат, что это может быть?

Алена Ивасенко

попробуй отрегулировать

Dmitriy Sytnyk

Отрегулировать надо 🙂

Ольга Елохина

Вообще то их регулировать надо, даже после снятия-установки башки. Кроме переднего привода.

Маргарита Горр

Это значит, что еще и регулировать придется.

Максим Непомнящих

морзянку отбивают меняй машину меняй

Па
Павел

Нужна регулировка клапанов

/.
/// ...

Бензин нормальный заливайте.. . У меня сейчас 80 вместо 92 залит, так чуть больше на газуль даванёшь так звенеть начинают. . Аж страшно.... А на газ перехожу и тишина.. . Нету их ...Савсем нету...

Регион

Может зажигание раннее стоит. Это проще всего проверить. А там уж дальше копай.

Ал
Александр

может... им холодно?

Василий Леман

всё что может быть так это регулировка клапанов !!!

Наташа Разумова

клапана регулировать или пальчики стучать изза неправильного зажигания