Марина Заборовская

Какие признаки нехватки СЕРОТОНИНА в головном мозге?

Lestrigon Lestrigon

У женщин - плаксивость, у мужчин - беспричинная агрессия или апатия, нежелание общаться.
Бег и загар вам в помощь. Только это хорошо вырабатывает его. Таблетки флуоксетина - это крайняя мера (потом после отмены его может снова не хватать)

Елена Энгельман

Плохое настроение. депрессия.

Бахадир Алимбаев

Панические атаки.

Александр Агапов

Вскрытие покажет)

Екатерина Мясникова

Главная и единственная причина- регистрация на сайте " ответы" (Недостаток серотонина ведет к нехватке мелатонина )