Охотник Заудачей

Как прожить двлим на 5000 рублей в месяц на еду в Москве? Помогите советом, ибо денег совсем нет. Долги, кредиты, квартплата

А на делу остаётся не больше 5000, как прожить?

Лида Юмашева

ха жeнe зато диeта нe нужна

Иришка Татарникова

да просто. закупаете крупы, песок, чай раст масло, супы дешевые в пакетиках можно (ток картошку добавить) , куриное мясо закупите. рыбу дешевую, печенье простое и конфеты, всё берете самое дешевое. в магазинах смотрите акции. . .и тд. хлеб-просрочку)))))) , если не влезете в лимит. лук- посадите в контейнер на окне. готовите сами. плюс ваша богатая фантазия. растяяяягиваете всё на месяц. сейчас многие так живут, и не похудели. даже работая на нескольких работах. платежи сжирают почти всё.

Николай Большой У

Сама сейчас бьюсь над этой проблемой.
Пассивный доход. Разводите кошек породистых и продавайте и так далее.

Настя

Рис - со стакана двое наедаются. Кости свинячи и говюжьи - отвар очень питателен, немножко картошки туда и дешевой приправьі. Ту же картошку резать на 4 части, тушить в горшке с луком на маргарине. Рьіба путассу - котлет на хлебе наделать. Ищите где кто на халяву с сада даст хоть кабачок - зажарить! Все что по карману- можно жрать. Капуста, яблоки, обрезки сала, хлеб под списание из магазина. Из муки просто на водеделается лепешка. У друзей одолжи удочку, несколько карасей - уха! Опьіт 90х, прорветесь!

Андрей Игнатов

я пробовал плазму крови за деньги сдавать, но это вредно.

Олька Коряпина

А комп купил на последние гроши?

Екатерина Рукавичникова

на эти деньги можно купить более сорока килограмм кур, а это полтора кило на день, так что голодная смерть не грозит, излишку жене в жопу можно заколачивать !

Андрюшка Андрюшка

а работать не пробовали?

Илья Горинов

бандитизм, вот панацея

Юлия Мунтян

овсянка, гречка, капуста, блины, мясное рагу

Евгения Асеева

Сперму сдавай. около 20 тыс/мес.

Ольга Таирова

Продай квартиру, расплатись с долгами и живи не в Москве.

Дмитрий Ярмолюк

учись как следует. .
🙂
.. тролить. за такую работу ясно много не дадут

Наталья Данилова

нехуй кредиты брать

Андрей

Каши с круп варить, супчики с сосиск, полуфабрикаты. картофель. другие овощи. мясные супные наборы бывают дешевенькие.

Ксюша Становова

Картошка, макароны, масло

Azamjon

Банку тушенки можно на неделю растянуть.

Люба Якуничева

Берите животных на передержку, выгуливайте собак