Анютка

Почему так долго скрывались военные преступления украинских националистов (Бабий яр, Хатынь)?

Даня Никитенко

и прибалтийских тоже-не хотели чтоб их весь союз возненавидел

Галина Маслова

Толерантность пресловутая. И слова такого не было, а поступали, как бы не обидеть нежные чувства типа братьев-украинцев и прочих лабусов...

Toshka

боялись волнений

Анна Комарова

Никите "спасибо".

Ольга Фролова

Почему скрывалось - я об этом ещё в школе учила и фильмы об этом много смотрела !