Мария Безпалько

Почему Кадыров позволяет себе жесткие высказывания по международным вопросам, а другие губернаторы нет?

Лена Морозова

Горячая Кавказская Кровь!
Это потайной козырь Верховного Главно-Командующего.

Ольга Синельщикова

Все Губернаторы говорят, просто не все интересны и цитируемые Россией!

Елена Пилипак

Потому что он настоящий мужик! Никого не боится и не подстраховывает свою задницу, как некоторые, не в меру Осторожные.

Люба

Что взять со средневекового человека

Oльга Aршаева

никто не хочет иметь такого врага как Кадыров, в том числе и Путин

Ядовитая Звезда

Про них просто не пишут

Юлия Науменко

ну и что он что хуже Жириновского что ли тоже хочет славы и власти а еще горэм но нелся.... не поймут.... А вообще правильно делает, Центральную власть надо морально поддерживать...

Ма
Мария

потому что он дурак

Алина Тихомирова

Вероятно мягко говоря не понимают