Алексей Зуев

У нас в КУЗБАССЕ ГУБЕРНАТОР ХАН Тулей!! ! А как в других регионах???

Алла Исаева

Между прочим Аман Тулеев очень неплохой губернатор, по крайней мере на Кузбассе его ценят и уважают.

Кристина Антоникова

У нас тоже Аман Гумировичь. Тока этот человек для Кузбасса сделал много, и за чужими спинами не прятался. А ты кто такой. От горшка два вершка, и уже поливаешь здесь грязью. Что ты хорошего и полезного сделал для людей и общества, в чем твои заслуги. Побольше нахапать себе.

Евгений

Чем тебе не нравится наш губернатор?

Bull Dozer

А на Алтае - эрг-герцог Карл

Александр

а у нас варяг обыкновенный

Саня Скворцов

хан януковичь!

НЕ
Наталья Епанчинцева

У нас Царь, просто царь.))

Илья Климов

а у нас в столице - мэр Сергей

Екатерина Васина

Ну уж хан.. . Так это.. . Феодалишка местный.

Ив
Иван

У нашего есть фамилия и имя,,,,

Анатолий

а я думал он шаман . по телику говорит путину -" МНЕ выделили. Я построил !"

Ма
Марина

Вы не поверите, у нас барыня!

Anna

А ведь выдвигался в свое время от КПРФ!