Ольга Бибик

Господа, а как Вы относитесь к таким заявлениям и угрозам" по башке дать" от губернаторы 93-го региона ?

http://echo.msk.ru/blog/suren_gazaryan/1046146-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Юлия Гелева

а что деликатничать, правильно по русски и прямолинейно

Юрий Арсеньев

Куры дурные.. ни фига не понимают.. Мозгов бог этим студенткам не дал..

Кирилл Григорьев

Отлично отношусь.
Меня всегда удивляло стремление "борцов" с режимом бороцца без последствий для своей попы. Ну типа мы щаз власти нагадим, проявим оппазицию свою, но только чур что бы нам за это ничего не было: )
А уж если кого из борцов хотя бы к участковому вызывают, то тут же тааакой вой идет, как будто ему 20 лет каторги дают.
Хотите свергать и бороцца, умейте получать оборотку.

Иришка

ублюдок!

Роман Миронов

Там есть ещё в замах господин Хатуов, который выражается не менее конкретно.