Ольга Петелина

Верите ли в то ,что Россия платит дань Америке? с 93-го года,как пораженная в Холодной войне.

Юлька Андреева

До тех пор, пока $ будет единственной в мире резервной валютой, все страны так или иначе фактически будут платить дань США !

Алексей Микус

доля правды

Ре
Регина

У нас в шестой палате Наполеон еще не то придумывает.

Сергей

Чем она пораженная? ! ))) Какая дань? Иди уроки учи. . Всё гораздо интереснее.. . подрастешь поймешь 😉

*** Тимур ***

да, и больше тысячи лет Риму с помощью церкви

ku
kubik2979

А где находится головной офис банка россии? неужели в россии?