Oltin Ergashev

купил б. у машину, не знаю какие колонки стоят, как это узнать? 1 ый хозяин сам не знает

Виктор Большов

лучше узнай какое масло и когда менять. А колонки тупо смени поставь хорошие а эти продай и не парься. Сними в конце концов да посмотри что с обратной стороны написано

Светлана Иванушкина

и я не знаю, какие старый хозяин воткнул, играют и нехер туды заглядывать

Elena Elena

Снять обшивку и посмотреть, иначе никак.

На
Настя

вытащи динамик на нем написано но обычно 60 ватт ставят

Наурызбай Нагметов

А авто для чего покупал слушать музыку в калонках или ездить. музыку и в хате можно слушать, а авто должно катать.

Sex

я у крахобора покупал тачу только сеточки от колонок оставил и чехлы худые засунул ни мафона ни бк. пусть икает до усрачки.

Надежда

Сними и рулеткой померяй. Основные размеры: 10, 13, 16 см. Еще нужно знать при замене посадочную глубину, иначе другие колонки могут из-за большого магнита в штатные места не влезть. В таком случае пилят проставки из фанеры.