Мария Корнюхина

Как удалить страницу из отчета в пр. 1С 7,7? Нечаянно сохранила в отчете по налогу на прибыль раздел 1 подраздел 1,1

Денис Лихой

Что-то я не понимаю, видимо, этот раздел в 1С формируется автоматически на основании сведений, внесенных в другие разделы. Разве не так? Ну, и возможно ручное редактирование. Кнопку удалить тоже никто не отменял