Ай
Айнура

Какое животное изображено на картине "Дама с горностаем"? (НЕ ГОРНОСТАЙ)

Олеся Мыльникова

Там изображен хорёк.

Сергей Азаров

На картине Леонардо да Винчи "Дама с горностаем" на самом деле изображен фуро, который является альбиносом одомашненного хоря. Другое название фретт, фреттхен, хонорик (помесь хорька и норки) .Фуро - это термин, принятый в звероводстве для обозначения хорьков-альбиносов: с белым мехом и красными глазами.

Наталья Никишина

Белый домашний хорёк, но это только предположение

Марьяна

Говностой-животное очень хищное