Al
Aleksandr

Критика Мамардашвили

Кто отрицательно относился к воззрениям Мамардашвили? Что конкретно (положительное и отрицательное) высказывали про его философию в научных кругах?

Al
Almaz

У его мамы морду зашили.

**
***&оленьк@& ***

Какой интересный вопрос! Конечно, Мамардашвили критиковали, причем в философских кругах высказывались и положительно, и отрицательно. Рекомендую ознакомиться с критикой, весьма занимательно и познавательно.

Светлана Матюсова

Рисковано критиковать угодного власти.