Денис

Как дурак критикует других?

Hiкмат Тurовоv

А кому это интересно кроме дураков?.. мертвым словам не задеть за живое..)))

Дина

он переходит на личности: ругает форму твоего носа, кривые ноги как ты оделся или ещё что, национальность твою припомнит, всё, совсем к вопросу не относящееся. а вопрос обсуждается при этом например: когда отходит последняя электричка или сколько в магазине стОит сыр. и при чём тут чьи-то кривые ноги? выпрямишь - так электричка позже пойдёт?

Smokli Roland

ну, черт, как же написать, ну не хочетцо же быть, я лучше анекдот
- Сеня, я сказала, шо тебе "дам". Но это не значит, шо уже "на! " *))

Елена Бедарева

Физически....

Ан
Анастасия

Не знаю. Но как бы он не критиковал, это не настолько страшно, сколько иногда могут сделать умные.
-Дурак не предает, дурак просто не придает значения поступку... (((

Вирус Касперского

дурак никогда не поймет, что есть гениальные идеи. поэтому всегда все будет отрицать

Иришка Войнова

С высоты своего интеллекта....