Юрий Бабий

Сможет ли помочь эта штуковина в устранении проблем с плохим сигналом 3G?

Помещение обшито стальными профилированными листами, возможно по этой причине сигнал оператора связи неустойчив. А вот стоит только выйти за дверь на улицу, или устройство к окну поднести - "ловит" замечательно.
Как считаете: поможет ли решить проблему приобретение и установка таких девайсов

Усилитель сигнала мобильного интернета РЭМО FLAT

4G+ (LTE)/Wi-Fi мобильный роутер MR100-3 (черный)

или что-то аналогичное?

Чибик Чиби

Усилитель сигнала поможет, а мобильный роутер тут "до лампочки" ;)))