Евгений

не устанавливаются драйвера ву-фу

установил windows 7 ultimate, раньше много раз устанавливал ее на другие пк и ноуты, проблем не было.. .
на этот раз не установился драйвер на wifi.(ни со сборок ни с драйвер паков). скачал его с официального сайта продукта.... при запуске он расспаковывается, а потом просто вылетает и все.. . в диспетчере устройств есть один "неопознанный обьект"....качал и другие не родные дрова wifi...та же история, расспаковівает и и вілетает.. (через продод инет есть) кто че посоветует

Aza Yuldashev

Открой в диспетчере устройств свой неопознанный объект - сведения - ID устройства - скопируй первую строчку и вставь в поисковик для поиска драйвера

Александр Юрьевич

Звони в офф поддержку производителя ноутбука. Скажи, что мол официальные не устанавливаются, че за херня вообще.

Дмитрий Грачев

я лично ставлю как в комп вставляю вай фай захожу оборудования -> диспетчер устройств тут нахожу свое устройства и делаю обновление драйверов и установку из указанного места

Димон

неопознанный объект может это и не вай-фай...