Эляна Шевченко

подскажите где в любецах или в котельниках могут оказать платную помощь в заполнении анкеты на загранпаспорт??

Ан
Андрей

Нам сайте ФМС есть сами анкеты и образцы их заполнения, а так, посмотрите, около отделов ФМС всегда есть вывески, ПОМОЖЕМ....

Вера

Зачем платить? В инете есть онлайн-ресурсы для заполнения форм. Ошибайся, сколько хочешь...

Kuba Mamitov

В любом турагентстве.