Максим Кизанд

Для тебя сказать люблю все равно, что в сортире помочиться, да мужчина?!;)))

Ха ха ха порадовали))

Дмитрий Черепанов

Не.. . Даже ради секса такими Словами не бросаюсь.. . Хотя вру, ради секса может и скажу...

T@
Tpogreban @mail.ru

И тут, мужчины с простатитом задумались..

Эльмира

То не сделаешь ради секса)))

Lipo Gevorgyan

конечно

Татьяна Марченко

Это слово произносится единственный раз и единственной женщине.

Ольга

Все равно что обоссать ободок унитаза в женской уборной.

Гульсина Ашурова

Ну так а чё, если люблю я это дело (много кому говорил что люблю: Маме, папе, брату, сестре, тёте, дяде, дочери, внуку; бабаушкам, дедушкам и сейчас говорю, но сплю то я только с женой)