Ел
Елена

Почему за Хохляндию все так переживают, помогают из всех сил, Но гарантом по оплате газа - Никто ???

Натуська Булатова

Они еще летом сказали, что по долгам Украины платить не станут. Видать в Киеве это не слышали или не поверили.

Анатолий Самойлов

и как переживают? мочат градами из РФ?

Га
Галина

Дружба-дружбой, а табачок врозь...

Людмила Симакова

показательно, поссорились с РФ, теперь платите. Опять же страдает кто? обычные люди

Оксана

Чтоб озлобить простых жителей против РФ, когда будет зима и те стали в одну дуду трубить с бандеровцами.

Jamal Bro

Все ждут "пирог" на делёжку, и переживают - чтоб побольше кусок урвать.

Игорь Бабаев

вот надо ещё переживать . шли бы подальше...

Анна Крикова

Запомни - твоя страна нужна кому-то как рыбе зонтик - не более того !