Саша Гуров

Есть ли гос. выплаты нетрудоспособным людям?

Безработному человеку, не стоящему в центре занятости, в медкарту поставили отметку о нетрудоспособности. На работу он теперь устроиться не сможет, до операции еще полгода ждать.

Елена Носикова

Нужно оформлять инвалидность...

117 Пилот

пенсия по инвалидности

Валерия Николаичева

Таких выплат нет.

Хасан Худояров

В медкарте ставить такую запись поликлиника НЕ В ПРАВЕ, это делает ТОЛЬКО МСЭК.. . Пусть оформляют "посыльной лист", на большее полномочий не имеют...

Петр Никулин

Безработным может считаться только состоящий на учёте в центре занятости. Вот что бывает с людьми, которые не думают о будущем и не работают, пока здоровы. Попробуйте оформить инвалидность, а мы на свои налоги с мизерных зарплат будем Вас кормить пол-года или всю жизнь. И попробуйте встать на учет в службу занятости.