Виктор Малин

Трагическая гибель президента Total, противника санкций, друга России повторила цель убийства Кирова, друга Сталина ?

Anna Vologina

американская диверсия, однозначно.. . слишком уж за Россию был

Сл
Слава

Не верю в случайность.

Ольга Москвитина

То что это подстава, сомнений не вызывает.

Алексей

это просто трагическая совпадение

Elena

Может, слишком много знал?

Ольга Шепеленко

думай что говоришь! какой смысл его убивать, если он один из немногих влиятельных людей запада был против санкций

Анастасия Пластинина

Ну Вы загнули. Сталин конечно веле убить Кирова, но он был попуялрне дикткора ( на съезде, при выборах в ЦК получил больше голосов чем Сталин) . А у Вас получаетс\, что путин его что ли убил? Не думаю, Маржери его власти не угрожал, даже наоборот....

Natali Petrenko

Президент Total промышленник - дело делал, киров обычный большевистский ублюдок - палач и как их можно сравнивать. француз погиб, киров издох.