Роман Павлов

У меня все деды (и родные и двоюродные) - фронтовики. Половина не вернулась. Вернувшиеся уже ушли. 9 мая я с +

гордостью за них носил георгиевскую ленту.
Русские, зачем вы ее обгадили ?

Ни
Никита

Бандерой попахивает!!!

Виктория

Русские обгадили???? Объясните как.

Руслан

Прицепи её в Укропии и пройдись (попробуй!) . Там тебе всё быстренько объяснят!

Юл
Юлия

Вопрос к Киеву и майдану...

Эльдар

Ты, мил человек, с больной -то головы на здоровую НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙ!

Это вашим фашиста-ублюдкам георгиевская лента стала как красная тряпка для быка.

А мы этим гордились, гордимся и гордиться БУДЕМ

Надя

Не побили? За ее ношение. Кто? Друзья-соседи свидомые.