Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Украина еще не дошла до кондиции? Что будет после первых морозов? Деньги найдутся?

Марина

Под всеобщий стук зубов от холода лучше думается на тему нужен Российский газ Украине или нет!

Dimon Тищенков

назло москалям будут мерзнуть ..

Дима Пилипчук

Тут мне один клоун в комментах заявил, что те деньги, которые раньше тратили на дотации Крыма и Донбасса теперь у них в казне собираются в небывалых количествах. Вот ими пусть и топят.

Ольга Сретенцева

уй с ними западенцами- а Востоку поможем! ))))

Юлия Скрыпник

меня это уже не волнует, сколько можно нянчиться

Та
Тамара

Апчхи. Замёрзнут все.

Виталий Селиванов

Буду мерзнуть.... потому что деньги за газ на войну потрачены . Казна пуста

Натуся Волкова

когда газ начнут воровать, тогда им дадут деньги

Наталья Воронова

да не будут они мёрзнуть -воровать они будут- не впервой