Todasca

Подскажите пожалуйсто, какого животного лучше завести, когда с тобой живёт маленький брат или сестра.

Елена Гурченкова

Ну вы подождите. . Но если так нужно - заведите котёнка или хомяка. Они очень добрые и умные. Но хомяка всё таки лучше не брать, он мало живёт. . Для вас одна печаль с хомяками. А вот котёнок - нужен! Но тогда ему надо когти обрезать (а то ещё на дитя полезет).. . Котёнка берите! Но маленького!

Надя R

Вот дорастет дитё до сознательного возраста - вместе и обсудите. А пока - у тебя уже есть живая игрушка.

Ольга Шлякова

Наверное лучше какого нибудь грызуна, клетку можно повыше поставить, или кота, он в отличие от собак выгоднее, вставать не надо, и ребенка не укусит

Джалол Умаров

рыбки, черепаха

Татьяна Долматова

Котика! котиков все любят)

София Скляр

У меня тоже дома братик. Как насчёт попугайчика? Корелпа например?

О-Ля-Ля

Можно завести кота, кролика. Вариантов много, зависит от того сколько времени вы сможете уделять животному.

Дима Попов

я бы завела собаку, породы БШО или лабрадор

Дарья

Сколько тебе лет ???

Ма
Мария

Спокойное, флегматичное животное, достаточно крупное, чтобы его нельзя было раздавить или затискать до смерти - пса какого-нибудь. Или рыбок.

НЕ
Николай Ефимчук

Кролик, хомячок, морская свинка, шиншилла, попугайчик, крыска, мышка или песчанка. Вариантов много, выбирай!

В2
Волчара 2010

Лучше никого не заводить, а заботу и внимание уделить братику или сестричке!