Дария Езерская

у нас породистая кошечка. Я хочу заняться разведением. и хочу взять второго такой же породы что и наша.

Ма
Марина

Коту абсолютно наплевать на то, сколько кошке месяцев или лет. Если кошка загуляет, он её обязательно повяжет!

Маньяк Фишер

в таком возрасте беременность опасна. вязать надо не раньше годовалого возраста. а чтобы вязать нужно сначала получить допуск в разведение и разводные оценки на выставке

Натали

Слишком рано для родов, хотите проблемы со спиной? Или смеехрть кошки и котят? ! Для разведения вам нужно разрешение в вашем клубе, а так просто разводить и ладно, продади м подешевкке нельзя. В клубе кота ищите вашем.

Artem

6 месяцев это по кошачьи 14 лет. Подожди хотя бы до 8 мес.

Ма
Мадина

Нет, но смотря какой характер у них могут просто не ужиться.. . Постепенно привыкнут и будут жить спокойно но могут драться между собой.. . Но это не часто бывает

Светлана

кошечка ещё маленька

Ан
Анастасия

Лучше дождаться года. А лучше вообще не разводить.

Annet

Их всегда, кроме времени вязки, надо держать по отдельности, даже если вам кажется, что кошка не течет. Вы ходили на выставки? Понимаете, что даже пара одной породы может не подходить друг другу? Или хотите плодить котят по 5 рублей ведро?

Олеся

Кот повяжет кошку, вы даже не заметите. Только для родов она мала еще, не разродится.

Инга

Возьмите кота такого же по возрасту. . А то ему всё равно с кем спариватся,,

Елена

Лучше сейчас взять маленького котенка. Тогда до разведения они дозреют одновременно. А годовалому придурку коту всё равно кого трахать - хоть хомяка. Да и в случае с маленьким котенком - больше шансов, что они подружатся.