Людмила Суворова

Как отблагодарить мужчину, который машину подарил, денег на Таиланд дал, ссуду погасил?

Джим Челидзе

Дед Мороз просто какой-то

Евгений Дульнев

Взять Его с Собой в Тайланд...

Ок
Оксана

скажи спасибо

А-
Алексей -4444444

я б на нем женилась! 🙂

Melis Kimsanov

Выйти за него замуж!))))

Olga Belikova

я думаю простого спасибо будет вполне достаточно!

Вероника

нямушки многократно

Сергей Бахромкин

А может он просто долги погасил?

Андрей Новиков

какой мужчина....)) ) ну он наверное не ждёт благодарности, бескорыстный.. . ну если до конца в сказку поверить)))

Олег Слуцкий

В благодарность нужно помочь ему растаться с остальными излишками его щедрости. Похоже он из тех, кто от этого получает эрдофин.

Ольга Панагуца

... -пока он тебя замуж не позвал - надо срочно проснуться...

Татьяна Золотилова

Поцелуй его, и сразу проснёшься...