Кирилл

Мы крепко влипли? После мучений жизни, предстоит смерть, а после смерти МНОГИХ ждет ад или чистилище.. Все в самсаре..

И все из-за слабости духа..

www.youtube.com/watch?v=D45hInIDQbI

Remix Remix

Дорогой друг!!! Вы много сгущаете краски бытия... душа переходит в новую жизнь тело остается на земле... суд конечно будет для неразвитых и новых душ... для высших уровней души = суд не нужен да ада нет но можно зависнуть между уровнями бытия... всем удачи!!!

Елена Фоминых

Читай Лабсанга Рампу. Три жизни. Мы вечные.

Михаил

ну у души нет нервов - так что пох нам ад - больно не будет

Э_
Элька _@_

Экклезиаст 9:5,10 - "Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Все, что может делать твоя рука, делай, потому что в шеоле - месте, куда ты пойдешь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. " !!!