Артур Москва

Всем подростакам сюда!!

Работаю в школе уде 4 года и был у меня класс ну вела у них Литературу, это был 7-й б, девочкам по 13, ну естественно переходной возраст разные симпатии и почти у всех был лишний вес так у них все росло грудь итд. одним словом это нормально, но и одну девочку смутил свой вес и она решила похудеть там не ела итд. прошло 4 года все девочки похудели без всяких диет стали красивые стройные, а та девочка которая хотела похудеть заболела очень сильно, но так что не смертельно а просто все жизнь будет весить 34 кг, Просто хотела донести подросткам что не нужно в этом возрасте худеть! Все уйдет на свои места Так что задумайтесь

Оксана

Спасибо за совет. Но слабо верится, что вы учитель литературы

Анна

"так у них все росло грудь итд. " итд - это жопа? )

Истеричка

"Работаю в школе"? Если обманываете, то 4-ре года неудач вам обеспечены. А если правду говорите?, то... "удача" в помощь.: )

Лена

Валерия, ты про себя что ли? Твои советы нах не нужны ни кому..

Ри
Ритулька

Какой то подозрительный слог письма, ну да ладно.