Жа
Жанна

Куда ушло чувство юмора???

Раньше как сумасшедший смеялся и заставлял смеяться других... а вот уже 5-8 лет вообще не смеюсь ни по какому поводу.. . так если только для того чтобы кого то не обидеть...

На
Настя

Думаешь, что смеяться... как сумашедший... это юмор? мастерство либо есть, либо его нет... я о юморе.

Кс
Ксения

Во-первых, если 5-8 лет назад вам было шестнадцать, а сейчас - двадцать четыре, то здесь без объяснений всё понятно. А то будете лет в сорок гигигикать над каждым словом как дитя.. . Другая причина - изменение уклада жизни, общее негативное состояние, много забот и т. д.