Эдуард Жульков

Что с моим здоровьем? ! Что именно болит? ! Причина моего плохого состояния? И что со мной будет? ! Сергей 05.09.1994

С июня месяца стал плохо себя чувствовать, хожу во врачам, ничего кроме проблем с кишечником (дисбактериоз) и с желудком (поверхностный гастрит) ничего не находят, но у меня не болит живот сам и желудок не беспокоит вообще, я не верю, что дисбактериоз и какой-то аленький гастрит причина моего плохого состояния. Может Вы что-нибудь увидите? ! Сергей 05.09.1994

сколиоз есть ещё, но спина меня тоже не беспокоит

Вл
Владимир

Это депресс...

Ал
Александр

Ты перенесешь операцыю трудную а потом любовь жизнь дети и тд

Ярослав Павловец

диагностику негатива на здоровье нужно смотреть по фотографии