Станислав Егоров

кинули в контакте -группе на деньги -на 4т рублей, как повести себя в такой ситуации, как наказать мощеников?

добрый день, в контакте есть группа конверсов-решила заказать в группе, отзывов и фотографий куча было, написала администратору группы что хочу заказать-он уверял что они работают 4 года, в этоги я кинула ему деньги-перевела карту на карту 3800,уверял молодой человек что будут кеды через 2 недели, прошло 2 недели стала писать не кто не ответил, написала девушки -второму админу группы оан сказала что парень у кого заказывала в командировке... ну в этоги он написал-сказал ждать 2 недели ..в этоги они кинули меня все оба в черный список-группа переиминовалась и стали удалять из группы людей, баба та удалилась, а парень переиновалсебя и группу и сам удалился, что делать в таком случаи?

они мурыжили мне голову больше 2 месяцев

Евгения

в полицию.

Влад

Сделайте как я : напините обьявление: внимание мошенник! вставте фото. посмотрите откуда он. посмотрите где учился (иногда пишут) . дайте это обьявление по всем группам где он состоит, отправте всем его друзьям (там наверняка попадутся и родственники и клиенты) поищите группы его города. туда напишите, и приписку сделайте, кто знает, мол, его настоящий адрес, ну еще от себя добавте что нибудь, например, что уже обратились в прокуратуру, и тд. не поленитесь! Поверте, у него будет шок!

Наталья Суворова

Неужели за 3800 не купить приличные кеды в магазине или на Алиэкспресс? Теперь что-то сделать невозможно почти. Пишите заявление в полицию.