Антон

моего друга кинули на голоса в контакте

он купил у человечка страницу за 400 голосов (2.800 руб) а через пару дней тот торгаш поменял пароль есть ли смысл другу идти в полицию? ПС-друг из беларусии торговец-мошенник из россии.

тоесть смысла ему в полицию беларусии идти нету?

Аленка Лысенко

Два дебила - это сила

Владимир Сабуняк

Если чел идиот, то это его проблема.

Светлана

Даже если у него, что-то получится, это не стоит тех денег. Полиция не будет заниматься этим, заявление возьмут, но а по сути ему в конце концов откажут в возбуждении какого-либо дела. У них же нет ни какого договора или соглашения, по которому он должен был выполнить свои обязательства, доказать по какой причине он оплатил ему 2800 не известно. И по этому пустой номер