Екатерина Никитина

Французкого бизнесмена во Внуково убрали ЦРУ за дружбу с Путиным?

Водило проспался и говорит, что не выезжал на взлетную полосу

Вера

нет. Прискорбно, но виноваты только работники авиапредприятия, свою лепту внесли погодные условия. ЦРУ отдыхает. Им пришлось бы подкупать небесные силы, чтобы потребовалась работа спецтехники аэродромной службы на полосе. Мои сами глубокие соболезнования семьям погибших. Выражаю сочувствие работникам всех служб и руководству Внуково, отлично понимаю через какие проверки сейчас они должны пройти. Переживания по поводу катастрофы-это тяжелейший стресс для всего коллектива.
Тяжело всем нам, народу России.

Наталья Бронникова

А то. . подослали украинского снегоуборщика, испортили наземный радар и напустили туман - ну явно ж ЦРУ!

Лена Панченко

Правильно думаете.

Sen Sen

мне насрать

Елена Воронина

нет, на самом деле его в самолете не было ему нужно было так сделать...

Анна Агеева

Доказательства?

Елена Пчелина

не исключено, только вот аэропорт российский (((

Дмитрий Зайка

скорее всего так и есть

Ма
Мария

пьяный водитель, напоенный ЦРУ

Виталий Назаров

Нет, это Россия показала всему миру что Буком сбить самолет каждый может, а вот попробуйте снегоуборочной машиной!

Владимир Михеев

16 милиардов инвестиций убили

Лилия

Пьяному Водителю снегоуборочной машины надо дать Героя России остановил Разграбление недр французской Total S.A Я прав? евгений усыпенко Знаток (260), Вопрос открыт 11 часов назадУ башкиров нефти на душу населения, больше чем в эмиратах.
АФК «Система» может лишиться «Башнефти» Уголовное дело против владельца АФК «Система» Владимира Евтушенкова может обернуться конфискацией «Башнефти» в пользу государства

Что дала башкирам
АФК «Система» Владимира Евтушенкова
Total S.A. (рус. Тота́ль) (Euronext: FP, NYSE: TOT, ISE:TOT) — французская нефтегазовая компания, четвертая по объему добычи в мире после Royal Dutch Shell, BP и ExxonMobil. Штаб-квартира расположена в Париже. Компания занимает 6 место в Fortune Global 500 (2009 год)
В московском аэропорту «Внуково» разбился легкомоторный самолет, среди жертв президент нефтяной компании Total Кристоф де Маржери, сообщает ТАСС. «На рейс был зарегистрирован один пассажир — гражданин Франции, Кристоф де Маржери.
Компания 3 в мире по уровню доходов. Откуда эти доходы. За счет бессовестного ограбления недр других стран

Михаил Ф

А кто же ещё? Конечно ЦРУ, а ещё БНД помогало. Они то всю безхозяйственность и безотвественность службам аэропорта и привили.