Жанболат

Здравствуйте народ, мужчины дорогие, объясните пожаалуйста)

Один мужчина пишет порой странные смс, типа: только мое имя и тишина потом опять я спрашиваю и? -а он мое имя и уже вопрос какой-то.. . А еще часто шлет смайлы смущения - нузнаете такие милые смайлы) в кино хотел пригласить он вроде ничего но ведет себя странно в инете познакомились ему 30, какие его намерения и почему он так себя ведет такие смс? я его не понимиаю.. . просто Парни мужики помогайте! ((

Ну блин ток серьезно... одна поправочка у него душа поэта.. чем то есенина напоминает и внешне и внутренне..

Ол
Ольга

Ты ему нравишься, просто он скромный, и пока к тебе приглядывается. Поэтому он особо тебе не доверяет.

Оксана Егорычева

он перекрылся трамалом))

Юлия Смирнова

действительно сникерс.. . прямо бы написал - пойдём потринькаемся?

To
Tony

я хоть не парень... это как минимум странно... я б осторожней была. Чем то на повадки маньяка похоже. А к чему это приведет тут не угадаешь.

Марина Ракова

тоже непонимаю

Екатерина Хольманн

Ответь ему - жирафик

Елена Князева

ну и написала, сама хоть поняла что спрашиваешь