Елена Малышева

Здравствуйте народ! у меня проблема я не могу ее объяснить

Мне 16 лет каждый день занимаюсь спортом ну отжимаюсь и подтягиваюсь . Помимо этого учеба и я заметил один момент мне его уже и друзья говоорят то что я всегда толи грустный толи слишком серъездный, а я норм я такой всегда но я не могу так же как все веселится и улыбыться . А улабаться это вообще оч оч редкость для меня.

Александр Лавриченко

То есть вы находитесь в подавленном настроении? Или просто не выражаете своих эмоций? Если вы слишком серьезный, то это- просто ваш характер, а, если вы вдруг переменились и друзья стали замечать это, то либо просто взрослеете, либо что-то другое. Самое главное, как вы сами себя чувтсвуете и что думаете, из вопроса этого не понять, в чем, собственно, проблема.

Милана Умниева

эмоциональная лабильность может присутствовать при сосудистых заболеваниях мозга и его органических поражениях