Игорь Воротников

Здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что я не могу сосредоточится ни на чем.

Дело в том, что я живу в зале с бабушкой, в одной квартире с ней, дядей и родителями. Они постоянно болтают и это меня сильно раздражает. Первое время (3.5 года назад) все было нормально, потому что я надеялся на то, что мне купят игровую приставку. Мне ее купили и я был рад. Потом ее забрали. Затем я решил переключится на другое занятие. Я влюбился в интернете и начал долгое время общаться с одной девушкой, пока не выяснилось, что у нас большая разница в возрасте: мне было тогда 16, а ей 20 лет. Я некоторое время с ней общался, но потом перестал. Потом я решил просто пофлиртовать в интернете некоторое время. Я не думал, что это выльется в проблему. У меня появилось некоторое количество девушек, которым я нравился. Первый опыт был не очень. У меня появилась девушка (Вика) , но оказалось что меня еще кто то любил (Аня) . Я не люблю огорчать людей. Потом с Викой мы несколько раз расставались. Почти каждый раз я вляпывался в любовную историю с плохим концом. Однажды расставшись, я завел девушку в реальной жизни. После этого начались некоторые проблемы. Мы естественно расстались с ней, но поцелуи взасос оставались у меня в памяти долгое время. С тех пор я стал гораздо меньше думать о видеоиграх. Кстати в данное время с девушкой (Вика) в интернете мы помирились. Еще 1.5. года назад начались сильные головные боли, но со временем они немного утихли. Жизнь пошла под откос: . В голове каждый день бардак. Месяц назад очень увлекся ужастиками, хоррорами и т. д. Помогало снимать стресс первое время, но потом стало страшновато в них играть. Иногда посещают мысли о самоубийстве, но я пытаюсь взять себя в руки. Все в училище говорят, что я немного странный. Учусь на повара, но приготовить ничего не могу. Постоянно все из рук валится. Что мне делать? Может быть мне принимать успокоительные или что нибудь в этом роде?

Оля

а почему расстовались?

Opt

Не думаю что дело в ваших любовных делах.. . Может вам ваше занятие не нравится? Не по душе? Может вам вовсе не хочется готовить. Подумайте об этом!!!

Сергей Сафонов

попробуй обратиться к специалисту, у тебя что-то не в порядке со здоровьем, по-моему. И постарайся взять себя в руки. Всякие ужастики и стрелялки только будоражат психику.