Александр Зыбин

Здравствуйте!Постараюсь объяснить проблему:я не могу быть сама собой.

Настя

То же. Держусь как то.

Анна

Не имей сто друзей, а имей сто рублей!

Sa
Saikal

сочувствуем

Валерия

Рекомендую измениться и поможет следующее: праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.

Оля

от именно по этому ты "плохо" и живёшь ) ...тут в 2 строках не ответишь , напиши - поболтаем - хуже то не будет )

Сердар

Налицо симптомы "горя от ума". Если вы живёте в стройбате или "чёрном" городе, то бороться бесполезно. Пациент обречён, и немного продлить его жизнь может только толстовское "непротивление злу насилием".

Желательно найти прохладный населённый пункт на карте России с максимальной концентрацией белых людей, с благозвучным и достаточно длинным названием. И переехать туда. Или ездить туда в гости хотя бы дважды в год.

Если бы Вы знали, как это приятно, - оказаться в родной замочной скважине. И все двери открываются сами собой, без малейшего усилия. И все как бы ждали тебя, и рады тебе

Анастасия

что делать? хороший вопрос, ДЕЛАЙТЕ! творите, развивайтесь, помогайте людям. ни в коем случае не "выпускайте агрессию"!!! Вы не можете быть НЕ ТОЙ. если Вы есть - ВЫ ТА!!!

Aнюта

Бывают болезни, которые считаются неизлечимыми. Но они тоже лечатся - изменением образа жизни. У меня таких было пару штук. Агрессия уменьшает ощущение боли, но одновременно опустошает до такой степени, что жизнь вообще становится бессмысленной.
Постарайтесь быть не собой, а той, какой Вы хотите быть, которой Вы нравитесь себе. Для этого мы, открою тайну, и рождаемся. Поменяйте всё по максимуму: работу, место жительства, режим дня, питание, одежду, причёску, а главное - окружающих людей.
Удачи!

Миша

бросьте всё, плюньте на ВСЕ "надо" и "должна" и начните всё СНАЧАЛА (сколько бы Вам не было лет)!!! смените работу, город, страну... не знаю... вспомните, о чём Вы мечтали в детстве и вернитесь к этим мечтам! удачи! ))

скорее всего, Вы действительно живёте чужой, навязанной Вам жизнью... но изменить это никогда не поздно. 😉

Николай

у меня 2 версии:
1.) ты подросток и это нормально это пройдет
2.)сменилось окружающее общество и ты пытаешься под него подстроится но будь сама собой

надеюсь ответ понравится всем

Светлана

Начни читать. Читай больше. Во-первых, отвлечешься от проблем, во-вторых, лучше станешь разбираться в людях, и, в купе, в самой себе.
Прочитай "Отверженные" В.М. Гюго. Поможет.

Ирина

Ты боишься себя. Боишься признаться себе, что ты другая так как знаешь, что начнутся грандиозные перемены. Не бойся заглянуть внутрь себя, не стесняйся что ты сильнее других.

Nastya

Я смутно понял, что стать самим собой так же трудно, как поехать на Невский проспект, вылезти у Казанского собора, раздеться в скверике донага и – мало того – в голом виде забраться на постамент к Барклаю де Толли. Во-первых, холодно – простудишься и заболеешь воспалением легких. Во-вторых, опасно – прямо с Барклая де Толли тебя могут отправить в милицию или сумасшедший дом. В-третьих, все это окажется так некрасиво, что потом от стыда повесишься сам.
Жизнь - это Игра и Мы становимся теми,кого больше всех нам удаётся талантливо сыграть....

Александр

Арина! Я советую Вам почитать книги Валерия Синельникова, можете начать с книги "Прививка от стресса". Арина, этот мир дуален, он как бы отражает Ваш внутренний мир. Попробуйте изменить свой взгляд на мир. Вы зациклены на своих неудачах, Вы сами себя запрограммировали на невезение и на то, что Вы лишены любви. Попробуйте мысли свои настроить в положительное русло. Почитайте аффирмации, вот одна из них. "Я люблю, я любима, я счастлива. Мое прошлое, настоящие и будущее великолепно. Мне сопутствует удача во всех начинаниях." Аффирмации нужно читать по пол часа каждый день. Через три месяца Ваша жизнь резко изменится в лучшую сторону. Удачи Вам и всего доброго.

Ек
Екатерина

Знакомые ощущения. Не жизнь, а чертте что. Друзья все в далях далеких, родители только и делают, что гнобят да мозги ебут, ни от кого никакой поддержки не дождешься, зато всем ты что-то должен. Я нашел выход - оскалиться. Я просто сейчас поливаю всех той агрессией, что накопилась во мне за несколько лет. И от этого легче живется. Цинизм, беспринципность, гнев помогают мне прорубать те пути, которые мне нужны. Заодно ставить на место тех, кто мозолит глаза и уши. Если вам хватит сил и возможностей выпустить агрессию - пускайте. Все сразу по углам рассосутся и возьмете то, чего желаете