Владимир Додонов

народ!!! помогите!!! я сова!!! и не могу так жить больше!!! а-а-а-а

я просто думаю начать бегать и со мной часто бывают не приятные ситуации. ну там, не могу проснуться, хожу как сонная муха, хочу спать.. . и т. д. ложусь спать в 2 ночи (ничего не могу поделать! раньше никак! даже со снотворным! ) я слышала, что бывают какие-то освежающие напитки, типа выпил-и огурчик) кофе не выношу вот и мучаюсь (((еще слышала, что утром нужно протирать лицо льдом, со всякой хренью.. . подскажите это вообще действенно?? ? и если это работает, то подскажите что приготовить чтобы проснуться?? ? жудко хочу спать ((( помогите, пожалуйста! не могу так больше!!! заранее спасибо)) )

Нравится

Николай Журавский

Уйдите жить в лес, познакомьтесь с какой нибудь совой и весело проводите время! Живите среди своих) Удачи:)

Юлия Шишотова

Я тоже сова, ложусь в пять утра, а в семь в школу: ) Весёлая жизнь, блин)

L7
Loki 75

бегайте вечером, спите днем. главное- ложиться и вставать в одно и тоже время. попей пустырник чтобы лучше спать