Николай Фролов

народ я девочка помогите мне))

мне 13 лет рост 160 по рассчетом я сложила рост мамы и папы умножыла на 0.932 поделила на 2 рост вышел 159 потом я нашла калькулятор потом рост вышел 162 потом 178 так какой же у меня рост будет народ: ( рост отца 174 мама 158) а у меня уже рост 160 тело сложение папено..

Ольга

"Родился девчонкой- терпи.. "

Maria Tolkacheva

Это надо смотреть ещё рост всех бабушек и дедушек. Нам рост младшего сына определял генетик в 9 лет - сказал, что будет не ниже 179 см. Он вырос точно до 179. А старший 185 см. От одних и тех же родителей и бабок-дедок...

Антон

Будешь выше мамы, но отца вряд ли перерастёшь. Хотя смотря как питаться и чем заниматься. Чтоб генетический потенциал раскрылся нужно проявлять заботу.