Любовь Красавцева

Девочки, помогите мне)

Мне 15 лет, месячных нет, намеков вроде тоже нет, небольшие бели, грудь не растет практически, 2 месяца назад ходила к гинекологу, она сказала, что все хорошо, но если месячных не будет в течении 3-4 месяцев, то приходить к ней .
Я уже не знаю что делать, у всех моих одноклассниц давно начались месячные, а я одна такая, мой вес 43, а рост 155

Через неделю еду в лагерь, могут ли месячные начаться там? Что делать и какие будут признаки?

А еще вопрос, который мучает, признаки месячных обычно с утра ?

Могут ли они начаться, если бели небольшие и нет кровавых пятен ?

Александр Гордеев

Прокладки возьми с собой в лагерь, на всякий случай))

Валерий Евдокимов

У моей бабушки в 18 пошли А у прабабушки в 20 ...Не думаю что это страшно.. .
Признаки у всех разные ...