Арам Манукян

Девочкии подскажите пожалуйста... (

Как похудеть, покидайте диетки очень нужно уж толстая больно: ((
Не судите строго: (

Каким например:?

(Спртом)

Stas Petrov

ПП+ спорт! Никогда не сидела на диетах!

Нур Алмаматов

а спортом заняться уже не судьба
ну сходи в тренажерный зал, там у тренера спроси, он тебе все скажет))

E Кайрбек

Поменьше кушать, преобладать должно овощное и фруктовое. Побольше двигаться, ходить пешком, поднимание ног в положении лежа, наклоны и т. д. Но главное - кушать меньше, чтобы забыть чувство голода, нужно постоянно быть чем-то интересным занятой. Найдите то, что Вас сильно увлечет. Сейчас еще можно убрать животик, чем старше - тем сложней.

Анастасия Ермакова

диет много надо с диетологами лучше посоветоваться

Г.
Герой .

Ты не толстая!!!!