Дмитрий

Девочки, помогите! Почему я не худею?

С начала декабря я начала заниматься. Делала упражнения от Джиллиан Майклс, нереально сложно было для меня, под конец я просто умирала. . Делала 5 раз в неделю, иногда больше. . Курс длился 30 дней. Ничего не помогло, хотя многие писали что посбрасывали по 10 кг.. Но я не по весу сужу, а по внешнему виду.. . Дальше я села на правильное питание, отказалась от жирного, жареного, мучного, сладкого. . Стала делать упражнения на пресс, попу, ноги от TGym (Тани Чабанец) . Ну и вот через две недели выпускной а я та же жирная пизда и не знаю как я одену моё обтягивающее платье... Неужели что сидишь на диване и точишь бургеры что убиваешь себя упражнениями и ограничиваешь в питании - всё равно???

Анатолий Самойлов

Во всем виноват низкий метаболизм, нужно усилить обмен веществ.

Татьяна Моисеева

Вы довели себя до стресса, в таком состоянии организм запасает жиры. овощной суп без мяса и картошки, кофе без молока и сахара, если хочется есть вечером-куриная грудка или рыба без кожи, запеченная в духовке. Из упражнений-бег трусцой, не больше часа. и главное-спокойствие, улыбайтесь себе в зеркало и говорите: "я стройнею прямо на глазах! "

Анастасия Ситникова

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!

Иван Петухов

Нужен комплексный подход к своему организму. В первую очередь - строгий режим в питании и упражнениях. Ни к чему изучать и тем более повторять чьи то программы, которые скорее всего несут в себе банальную рекламу. Так можно и вред здоровью причинить. Твой результат - лучшее тому подтверждение.

Олеся Тетёкина

Посмотрите книгу-"Как обмануть жировую клетку",автор Дебора Уотерхаус.

Евгений

Дорогая Настенька. Многие скажут ты от природы красивая-о ведь если ты себя не почувствуешь красивой ты не будешь верить никому. Ведь я права? Нужно не только отказаться от вкусняшек, но и понять почему ты полненькая. Может у тебя глисты (многие от них худеют а многие полнеют) печень так же может давать признаки болезни. Пропей курс таблетки ДИКАРИС°. И не помешает и не навридит. Знай ты очень красивая и милая, а если не поможет купи обтягивающий корсет и иди на выпускной с девизом : красота требует жертв. Удачи.

Алексей Самарин

А ты попробуй и правильное питание+нагрузки! И все получиться!
Удачи: )